The Onironauts (UK) | Two Hats (UK)
Арт-бар
151 посещает

Ленинский проспект, 95. ост. Ильича или Брусилова

Время на 20 ноября: 19:00 (300р)

The Onironauts (UK) | Two Hats (UK)

The Onironauts (UK) | Two Hats (UK)

Безумцы с Луны. Мешанина из альтернативного рока, цыганских мотивов, джаза, фанка и драм-н-басса под названием The Onironauts появилась в Лондоне в апреле 2010 года. Группу собрали француз Филиппо, итальянец Димитрий и россиянин Женя во время учебы в музыкальном колледже Tech Music School. Голосом The Onironauts стал саксофонист Нано, со своим приходом превративший группу в квартет.

«The Onironauts» постоянно в движении — с каждой песней меняется решительным образом все, от грува до стилистики. По словам клавишника Jamiroquai Саймона Картера, The Onironauts, помимо музыкальных талантов, обладают пострясающим чувством юмора, которое хорошо проявляется в их драйвовых и изобретательных песнях.

В 2012 году The Onironauts выпустили свой первый мини-альбом "Funky Heavy Dance", а сейчас готовятся к записи первого полноценного альбома.


«Two Hats» — это лондонский дуэт, который звучит как целый оркестр. Основанные на бесконечном сэмплировании Two Hats вживую отдуваются вдвоем за десяток инструментов и жанров, от джаза до даба, от цыганских мотивов до фанка.

За музыкальную основу в Two Hats отвечает француз Нано, на ходу сэмплирующий, как человек-оркестр, голос и гитару. Из записанных кусочков он создает вживую песни, за грув которых отвечает виртуозный барабанщик из Италии Димитрий.