Неделя стиля и красоты в Большом городе
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 05 декабря: 11:00-20:00

Время на 06 декабря: 11:00-20:00

Время на 07 декабря: 11:00-20:00

Неделя стиля и красоты в Большом городе

«Неделя стиля и красоты в Большом городе»


В первую неделю декабря 2013 года Воронеж ожидает крупнейшее по охвату событие индустрии моды и красоты в Центрально-Черноземном регионе – выставка «Неделя стиля и красоты в Большом городе».

Мероприятие пройдет  с 5 по 7 декабря 2013 г. на уникальной в регионе новой специализированной выставочной площадке Expo Event Hall, в Сити-парке «Град», крупнейшем торгово-развлекательном комплексе Центрального Черноземья.

Это принципиально новое мероприятие для региона, охватывающее секторы B2B и B2C, с чётко выработанной адресной программой привлечения профильных специалистов отрасли и заинтересованных частных посетителей. На единой площадке соберутся  специалисты Nail, Hair, Cosmetik – индустрии, fashion-индустрии со всего Черноземья, а также Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Выставка - это великолепная демонстрационная площадка, позволяющая мастерам продвигать свои товары и услуги, это серьезный инструмент маркетинга для поиска новых возможностей.

«Неделя стиля и красоты в Большом городе» рассчитана как на профессионалов, так и на обычного обывателя, интересующегося последними тенденциями в мире моды и красоты.

В рамках выставки пройдут деловые профильные и развлекательные мероприятия, эксклюзивные презентации косметических и модных направлений, трендовые мастер-классы.

Впервые пройдет Открытый Чемпионат Черноземья по косметологии и массажу, а также конкурс администраторов салонов красоты.

Для удобства участников и посетителей проект тематически разделён по дням:

День индустрии ногтевого искусства «NAIL CITY»

День индустрии парикмахерского искусства «HAIR C

День модной индустрии «FASHION CITY»



Вас ждут встречи с популярными стилистами, парикмахерами и другими специалистами индустрии. Вы сможете принять участие в мастер-классах, обучающих семинарах, встречах со звездами.

Основные разделы: мода, дизайн, парфюмерия, ногтевое искусство, парикмахерское искусство, косметика, косметология, фитнесс, спа-технологии.

На Главном подиуме пройдут показы новинок сезона, презентации новых трендов и направлений в сфере моды в новом формате, используя все современные технические возможности зала Event-Hall