Камерный театр - нужны ли перемены
Книжный клуб
58 посещает
233-19-28
Воронеж, улица 20 лет ВЛКСМ, 54а

Время на 22 ноября: 19:00

Камерный театр - нужны ли перемены

22 ноября в 19.00 художественный руководитель Воронежского Камерного театра Михаил Бычков приглашает всех желающих на разговор о будущем театра. Встреча состоится в большом зале книжного клуба «Петровский». Участники смогут обсудить новые возможности, которые откроет перед театром переезд в новое здание.

Юбилейный 20й сезон стал для Воронежского Камерного театра переломным моментом, после него в жизни театра грядут большие перемены - переезд в новое здание. Главной площадкой станет основной зал, который вместит 180 мест, также запроектировано 2 репетиционных зала: один зал с возможностью проведения в нём моноспектаклей и экспериментальных проектов и «белый зал» для занятий пластикой и танцем, театральное кафе, выставочная галерея, дискуссионный клуб.

Камерный театр, который не испытывает проблем с посещаемостью, и даже более того известен, как театр в который трудно достать билеты, тем не менее заинтересован в расширении своей аудитории и прежде всего за счет молодой публики - это студентов, молодых людей разных профессий, ориентированных на содержательный диалог с театром. Людей ищущих в театре не просто проведения досуга, а ответа на вопросы, которые перед ними ставит жизнь, настроенных не на потребление и развлечение,а на интеллектуальную и душевную работу, потому что именно на это рассчитаны спектакли Камерного театра. А что бы Вы хотели видеть в Камерном театре? Приходите на встречу и делитесь Вашими идеями и пожеланиями.

Вход свободный, нужна только предварительная регистрация.

Предварительно начать обсуждение можно уже сейчас - в комментариях к этой новости.