Thomas ANDERS
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 24 ноября: 18:00 (900р)

Thomas ANDERS



24 ноября в «EVENT HALL» Томас АНДЕРС и золотые хиты MODERN TALKING!

24 ноября впервые в Воронеже кумир миллионов людей по всему миру и истинная легенда поп-музыки, блистательный Томас Андерс— солист коллектива Modern Talking - даст свой единственный концерт. Томас Андерс – обладатель того самого магнетического голоса безумно популярного дуэта Modern Talking. Внешность этого красивого брюнета с фирменным томным взглядом будоражила сердца миллионной свиты поклонниц коллектива, а его ангельский голос заставлял то плакать, то смеяться. Томас – человек с невероятной харизматичностью, чей многогранный талант в полной мере раскрылся за долгие годы его плодотворного творчества. В юбилейном концерте, посвященном 50-летию Томаса зрители смогу услышать не только нетленные хиты Modern Talking которые составляют основу шоу, но и песни с новой сольной пластинки Томаса Андерса. Как говорит сам Томас, 24 ноября в Воронеже будет много музыкальных сюрпризов и премьер! Например, в 2009 году на концерте в Кремле он исполнил песню Александры Пахмутовой «Нежность» в необычной интерпретации.

Дует Modern Talking был создан в 1984 году Томасом Андерсом и Дитером Боленом. Звёздная история Modern Talking началась с популярной композиции «You’re My Heart, You’re My Soul» («Ты моё сердце, Ты моя душа») — суперхита, выпущенного в сентябре 1984 года. Когда Томас и Дитер записывали эту песню, все присутствующие в студии аплодировали — настолько по сердцу им пришлась эта мелодия. Вскоре пришел успех. По 40 тысяч пластинок продавалось ежедневно в одной только Германии.

После распада легендарного Modern Talking в 2003-ем, Томас Андерс занялся сольной карьерой, причём довольно успешно. В настоящее время в его дискографии насчитывается десять альбомов, последний - это «Christmas for You», вышедший в свет в ноябре 2012-ого года. Весьма интересный факт – его предпоследний альбом под названием «Strong» был выпущен специально для русского рынка. Не успев появиться на прилавках, пластинка сразу же заняла 2-рое место в главных российских чартах, а после месяца продаж обрела статус «золотой». На данный момент её общий тираж на территории России превысил сто тысяч экземпляров – это результат вполне достойный восхищения, учитывая развитый уровень «пиратства». Заглавная песня с пластинки «Why Do You Cry?» сумела покорить практически все радиоэфиры. Клип на эту композицию снимался в Москве знаменитым клипмейкером Худяковым.

Интересные факты:

    Суперхит «You’re My Heart, You’re My Soul» достиг первого места в 35 странах. Он был перепет более 100 исполнителями.
    Хит «Cheri Cheri Lady» достиг первого места в 11 странах, включая Германию, Австрию и Грецию.
    «Brother Louie» также достиг первого места в 11 странах. Он был в чарте Великобритании 8 недель и достиг четвёртого места.
    Рекорд «Modern Talking»— пять синглов No1 подряд и 4 платиновых альбома подряд не побит до сих пор.
    В 1988 году продажи Modern Talking достигли 85 миллионов копий.
    В декабре 1998 года концерт Modern Talking в СКК «Петербургский» посетило 25 тысяч зрителей, среди которых был будущий Президент России Владимир Владимирович Путин.
    В 1999 году в Монте-Карло Modern Talking получили награду The World Music Award как «Самая продаваемая немецкая группа в мире».
    В США Modern Talking продали 1,5 млн копий своих записей, в то время как по всему миру на 2003 г. было продано 120 млн. копий звуконосителей дуэта (BMG).