Рок-Полиция. Последний концерт
ДК Машиностроителей
195 посещает
+7(473) 200-00-00
Воронеж, улица 9 Января, 108

Время на 24 ноября: 19.00

Рок-Полиция. Последний концерт

24 ноября 2013 года в Городском Дворце Культуры «МАШИНОСТРОТЕЛЕЙ» состоится благотворительный концерт легендарной воронежской группы «Рок-Полиция» в память своих музыкантов Андрея Проскурина и Анатолия Замурий с программой «НАДО ЖИТЬ!». Это выступление - последнее в музыкальной биографии коллектива. Оно будет посвященное не только тем, кто уже ушёл, но и тем, кто хочет поддержать другую жизнь.

В благотворительном концерте также примут участие популярные музыкальные коллективы города, такие как  «МАШМЕТ», «НЕБО» и  «TOKAY»!
Рок-полиция - поистине легендарный коллектив и визитная карточка в музыкальном мире нашего города. На их песнях выросло целое поколение. Группа была образована ещё в 1991 году в Воронеже  и один из её основателей - Андрей Проскурин, который скончался после длительной болезни в 2009 году. А через несколько лет коллектив потерял ещё одного участника - Анатолия Замурия, который ушел из жизни 14 июня 2013 года в областной больнице Воронежа от заболевания печени.

Нужно отметить, что данный концерт будет не просто прощальным в истории группы и музыкальной истории города Воронежа, он будет приурочен к сбору средств на лечение маленькой девочки Ксюше Пономаревой!

Ксюше всего полтора года, но за свою жизнь она уже успела пройти через испытания, которые под силу не каждому взрослому. Едва ли не с самого рождения малышке приходится терпеть уколы, капельницы, бесконечные обследования - все ради того, чтобы победить патологию печени, неотвратимо забирающую Ксюшино здоровье. Все силы близких брошены на спасение ребенка. Но чем больше проходит времени, тем критичнее состояние девочки. Сейчас единственный для Ксюши шанс выздороветь - дорогостоящая операция.

Для выздоровления девочки необходимо лечение в Бельгии, где проводят деривацию, позволяющую нормализовать состояние ребенка, не прибегая к пересадке органической ткани. Обратившись в зарубежную клинику, родители девочки получили надежду, что Ксюшу смогут вылечить! Но необходимую для спасения сумму - почти 4,5 миллиона рублей - семье не собрать без посторонней помощи.

Организаторы мероприятия, генеральный спонсор концерта сеть музыкальных салонов «МУЗТОРГ» и «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЧИЖОВА» приглашают Вас на последний в истории Воронежа концерт легендарного коллектива «Рок-Полиция», где каждый сможет услышать настоящую музыку и протянуть руку помощи Пономаревой Ксюше, которой НАДО ЖИТЬ!

Вход на концерт будет производиться по бесплатным пригласительным билетам, которые можно будет получить в музыкальном салоне «МУЗТОРГ» по адресу: ул. 20 лет Октября, д. 64.