Бьянка в "Balagan City"
Balagan City
180 посещает
(473) 233-22-33
Воронеж, Кольцовская улица, 35

Время на 06 декабря: 20:00

Время на 06 декабря: 20:00

Бьянка в

Вход только по билетам. Наличие билета не гарантирует место за столиком. Бронирование осуществляется только после приобретения билета.

Королева русского народного R&B Бьянка в преддверии выхода нового альбома 6 декабря порадует воронежскую публику эксклюзивным концертом. Все поклонники смогут услышать любимые хиты, а также воочию оценить грацию и обаяние белорусской певицы. “Balagan City” успешно зарекомендовал себя как место, где почти каждый день проводятся различные шоу-программы, спектакли и концерты с участием известных творческих коллективов и музыкальных исполнителей из России и зарубежья.

Бьянка начала свое творчество в Минске, где записала свой дебютный альбом под названием “Русский народный R&B”. Первый сингл альбома под названием "Были танцы" стал настоящим хитом, заняв первые строчки всевозможных хит-парадов, и до сих пор остается визитной карточкой исполнительницы. Успех “дебютника” прочно закрепил за певицей звание Королевы русского R&B, чьим узнаваемым стилем стало сочетание фольклорной эстетики с актуальными музыкальными тенденциями.

В 2007 году Бьянка победила в номинации "Лучший хип-хоп / R&B-проект" на премии MTV Russian Music Awards. С 2010 года она живет в Москве и тесно сотрудничает с компанией Gala Records.  Также примечательными фактами является участие в проекте «Серёга» с Сергеем Пархоменко (рэпер Серега), дуэт с Максом Лоренсом в работе над саундтреком «Лебединая» для блокбастера «Бой с тенью» режиссера Алексея Свиридова.

Арт-шоу-ресторан “Balagan City” приглашает всех поклонников русского R&B 6 декабря в 20.00 зажечь на танцполе вместе с Бьянкой.

Информация о билетах и бронировании столиков по телефону 233-22-33.


Арт-шоу-ресторан «Balagan City» находится в Воронеже по адресу: ул. Кольцовская, 35, «Центр Галереи Чижова», 4й этаж.