Концерт Пожарского: песни на стихи Р. Бернса
Колесо гармония
179 посещает
+7 (952) 952 96 22,
+7 (910) 344 34 80
Воронеж, Ленинский проспект, 65

Время на 06 декабря: 19:00 - 21:00

Концерт Пожарского: песни на стихи Р. Бернса

Место проведения: Творческая мастерская "Колесо" (Донбасская ул. д.16В, 3 этаж). https://vk.com/tm_koleso заказ по тел.: 265-84-19

...- Пушкин - это наше всё! - говорим мы, живущие здесь в России и, посмею сказать, на всём СНГовском и эмигрантском пространстве))
С тем же самым успехом все шотландцы от мала до велика, а за ними и всё бывшее и нынешнее Британское Содружество Наций, более-менее балакающее на малайзийско-панамском дайэлэкте аглицкого yesзыка, могут сказать и о своём соотечественнике:
- Бёрнс - это наше всё! - и будут правы...
Хотите в этом убедиться, приходите и убеждайтесь на здоровье. Уверен, уйдете убежденными роберто-филами и бёрнсоведами)))
Открою махонький секрет: у "Нашего Всё" было в личной библиотеке два томика сего шотландского "ихнего всего"...)), а Тарас Шевченко в примечании к своему Кобзарю" с сокрушением в душе - видимо, творческая ревность заела... - вынужден был признать, что "А Борнц усё-таки поет народний i великий")))
В общем, приходите, в плане получения хорошего заряда положительных эмоций в накладе не останетесь))) Fun is guaranteed!!! Любителей Авто, Дача и Шансон-радио просьба не беспокоиться - ля-минора на этот раз не завезут!!! Зато совместно попеть, сбросить всякие стрессовые тенета - сколько душе угодно!))

Видеоряд обещается быть - кто был на "Лорке", тот впечатлился и вполне заслуженно...))

Стоимость рассчитывается по времени пребывания: первый час - 2 руб/мин, далее 1 руб/мин.