Филипп Киркоров
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 12 февраля: 19:00 (1 500р)

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Заслуженный артист России, руководитель театра, Король Русской эстрады, обладатель многочисленных премий, суперзвезда мирового масштаба выступит перед зрителями, купившими билеты на Филиппа Киркорова. Звезда эстрады представит поклонникам свой новый альбом «ДруGoy» и новую концертную программу «Шоу No1 ДРУGOY»!

Многие считают, что артист пришел к славе не без помощи своего отца Бедроса Киркорова, который был популярным болгарским певцом, много гастролировал и выступал с Леонидом Утесовым и Эдди Рознером. Мать юного Филиппа Виктория сопровождала мужа в поездках и часто выступала в роли ведущей. После исполнения песни «Сынок» Бедрос Киркоров с гордостью представлял публике Филиппа, и они вместе кланялись.

Сегодня Филипп — звезда номер один на российском небосклоне. Его ждут во всех городах России, любят как сына в Болгарии, ему аплодируют Европа и Америка. Он объехал с концертами весь мир. В Америке Киркоров стал первым русским артистом, который показал свое шоу в Лас-Вегасе. Билеты на Филиппа Киркорова — это всегда праздник!