Gala Show «ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ» от Dance Studio «Viktoria»
Дворец культуры железнодорожников
78 посещает
(473) 265-28-32
Воронеж, улица Никитинская, 1

Время на 16 февраля: 14.00

Gala Show «ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ» от Dance Studio «Viktoria»

Gala Show «ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ» от Dance Studio «Viktoria»

Феерия музыки и света, ярких красок и мощнейшей энергетики, пронизывающая хореографию – все это Gala Show «ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ» от Dance Studio «Viktoria».

Бессменный руководитель студии Красова Виктория – истинное воплощение уникального танцевального вкуса – приглашает Вас на самое захватывающее шоу Воронежа – 16 февраля в 14.00 в ДК «Железнодорожников» - Gala Show «ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ»!

Вас ожидает большая сольная программа студии, калейдоскоп всех танцевальных направлений, представленных в Воронеже:  Flamenco, Go-Go, Hip-Hop, Jazz Funk, Belly Dance, Latin Dance, Salsa, Bachata, Strip Dance и многое др.

Это шоу является продолжением юбилейного Gala Dance Show «Перезагрузка», посвященное пятилетию студии, в котором преподаватели и ученики DS «Viktoria» воплотили на сцене интересное, оригинальное, не похожее ни на кого представление.

В этом году танцевальное шоу сопроводит 3D-визуализация! И впервые на сцене появятся танцоры аргентинского танго, ученики нового филиала студии в Северном районе, расположившегося по адресу:  ул. Бульвар Победы, д. 19А, тел. 8(920) 407-30-09.

Увидев шоу всего один раз, вы захотите стать зрителем этого незабываемого зрелища снова и снова!

Информационный партнер мероприятия:

Региональное информационное агентство «Воронеж» - riavrn.ru

Место проведения: ДК «Железнодорожников», ул. Никитинская, 1.
Заказ билетов: 8 (920) 42 42 999