Нюша
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 24 февраля: 19:00 (800р)

Нюша

Нюша

Нюша. Сегодня это имя ассоциирует с собой модность, продвинутость и высокий профессионализм в сфере популярной музыки среди молодёжной аудитории. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание.

Восходящая звезда российского музыкального небосклона, свежая, насыщенная адреналином и эндорфинами кровь отечественной поп-культуры, Нюша, выходя на сцену, буквально сметает вас волной бушующей позитивной энергии! Бритни Спирс, Шакира, Николь Шерзингер, Фёрги — с этими мировыми звёздами сравнивают артистку (находясь под впечатлением от её выступлений) как простые люди, так и профессионалы.

Нюша принципиально не хочет говорить о своей принадлежности к какому-то определённому музыкальному стилю, каждый новый трек этой молодой артистки удивляет и восхищает даже самого искушенного слушателя.

Будучи автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих песен, Нюша обладает собственной манерой исполнения и уникальным природным тембром голоса, всё это в купе придаёт её творчеству яркую индивидуальность и позволяет моментально отличить её от других исполнителей.

Потрясающе светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность этой девушки не оставляет равнодушным ни одного человека, хоть единожды с ней пообщавшегося. Нюша — артист, а это значит, что каждый из нас может получить свою дозу позитивной энергии от этой юной девушки — достаточно прийти на её выступление и встретиться с ней лицом к лицу.

В 2007 году к певице пришёл первый настоящий успех — Нюша стала победительницей музыкального телешоу «СТС зажигает суперзвезду». Уже через год — в 2008 году — Нюша отправляется представлять Россию на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2008» в Юрмале, где становится одним из лауреатов. Самобытность и незаурядность молодой исполнительницы отмечают авторитетные музыканты страны и представители масс-медиа.

Дебютный сингл Нюши «Вою на Луну», вопреки отрицательным прогнозам скептиков на предмет «слишком фирменного для России звучания», стал настоящим хитом, попав в топ-чарты ведущих радиостанций и телеканалов страны — «Золотой граммофон» на Русском радио, «Еврохит ТОП 40» на Европе Плюс, «Русская десятка» на MTV и многие другие.

В декабре 2009 года песня «Вою на Луну» была отмечена дипломом телефестиваля «Песня года», а в апреле нынешнего года за эту песню Нюша получила премию «Бог эфира» в номинации «Радиохит — Исполнительница».

В январе 2010 в свет выходит второй сингл Нюши «Не перебивай». Главная победа — это первое место в чарте по заказам радиослушателей в России — основной показатель любви народной.

Первое место по количествуву ротаций на радиостанциях (согласно данным авторитетного сайта tophit.ru), первое место по количеству просмотров клипа на YouTube среди российских поп исполнителей (более 1000000 за три месяца), третье место по запросам в Интернете (300000 за месяц в директории yandex) среди молодых исполнительниц в России — это серьёзные показатели. По версии компании Галлап и Топ Хит, сингл «Не перебивай» на сегодняшний день входит в тройку самых популярных и ротируемых песен в стране, «Золотой граммофон», «Еврохит топ 40». Клип на песню находится в чартах ТВ-каналов MTV, Муз - ТВ, RU.TV, MUSIC BOX и др. В этом году Нюша номинирована на престижную телевизионную премию «МУЗ-ТВ 2010» в номинации «Прорыв года».

На правах рекламы.