Транк-группа Другое дело
ПАБ
241 посещает
271-33-32
Воронеж, улица Кирова, 3

Время на 01 февраля: 19:00 (300р)

Время на 01 февраля: 19:00 (300р)

Транк-группа Другое дело

Презентация альбома транк-группы «Другое дело» в клубе «100 ручьев»

1 февраля (суббота) в 19.00 в клубе «Сто ручьев» состоится презентация нового альбома «Молодой человек» транк-группы «Другое дело». В концерте примут участие так коллективы «ШарУ БукЕ» (ех. «Ловцы Снов»), «Surfer Rosa» и «The Sheepray».

Презентация альбома «Молодой человек», записанного в 2013 году, - долгожданное событие для самих музыкантов и их воронежских поклонников. Полуторачасовая программа уже проехала значительную часть России и заслужила лестные отклики слушателей, но представить её дома - особое удовольствие. По мнению многочисленных поклонников коллектива, «полноту впечатления можно получить, только придя на концерт. Вживую - нечто неописуемое».

Транк-группа «Другое дело» – воронежская рок-команда, которая называет себя «транк-группой». Группа стала одним из победителей фестиваля «Индюшата-2012». Творчество коллектива отличается абсурдистскими текстами и совершенно несвойственной для российского рока гармонией, ритмикой и общей стилистикой исполнения. Поэзия группы «Другое дело», ироничная и наполненная странными образами, вызывает стойкое желание не просто слушать, но и следовать за её прихотливыми поворотами. Необычная музыка – микс ретро-звучания, проверенных ритмических рецептов и характерных для арт-рока гармонических решений – не отпускает слушателя.

Группа «Surfer Rosa» – молодой, но чрезвычайно талантливый коллектив из Воронежа, который стремительно завоевывает известность за пределами родного города. Группа уже приняла участие во многих громких российских проектах. Главное достижение коллектива – победа в конкурсе проекта «Studio No7» от журнала Rolling Stone и выступление на разогреве «The Offspring».

И этот успех неслучаен – музыка «Surfer Rosa» полна живой и дикой энергии и тонкой красоты, создание которой доступно далеко не всем музыкантам. Энергетика группы заставляет вспомнить лучшие образцы рок-музыки – нервной, драйвовой, тонкой и мощной одновременно.

Группа «ШарУ БукЕ» (ех. «Ловцы Снов») дебютировала в 2000 году. Среди наиболее значительных достижений коллектива - выступления на разогреве у групп «Полюса», «Ногу свело», у Дельфина; участие в международном фестивале «Воздух-2008» (Петрозаводск); приз организаторов на фестивале «Шурф-зима-жара-2009».
В 2009 году в Воронеже прошла успешная презентация первого альбома группы «Любовь. Море. Снег».

По мнению музыкальных критиков, за время своего развития коллектив прошел интересный творческий путь от психоделики и готики с фолк-элементами до более жёсткого и позитивного звучания, своеобразного микса пауэр-попа, драм-энд-баса, инди, альтернативы и саундтреков советских мультфильмов

Завершит концерт недавно созданный дуэт «The Sheepray». Творчество этой группы связано с разработкой электронных звуковых полей и созданием некого IDM с собственным, уникальным лицом. Слушателям представится возможность насладиться мощной энергетикой и своеобразным музыкальным языком дуэта, который носит одновременно танцевальный и созерцательный характер.

Концерт состоится 1 февраля в клубе «100 ручьёв».

Начало концерта в 19-00.

Цена билета 300-500 руб.

Тел. для справок: 229-57-74

Клуб «100 ручьёв»

ул. Кирова, 5 +7 (473) 271-33-32

http://100ru.ru

Организатор концерта арт-группа «Квадрат»

www.arte-cuadro.ru

На правах рекламы.