Открытый чемпионат по футбольному фристайлу
ТРЦ Галерея Чижова
120 посещает
(473) 269-58-08
Воронеж, улица Кольцовская, 35

Время на 01 марта: 13:00-18:30

Открытый чемпионат по футбольному фристайлу

Футбольный фристайл – игра в свободном, уникальном стиле. Это не просто умелые финты, а настоящие танцы с мячом — мастерство, которому позавидует любой спортсмен и даже профессиональный футболист. Ежегодно на мировой арене встречаются сотни профессионалов этого жанра, чтобы поразить публику и доказать своё мастерство. 1 марта захватывающее сражение за звание лучшего фристайлера состоится в России, в Воронеже в Центре Галереи Чижова с 13.00 до 18.30!

Здесь все поклонники удивительного, яркого спорта смогут увидеть лучших представителей футбольного фристайла, ощутить всю мощь и динамику их выступления, оценить уникальную технику игры и индивидуальный стиль владения мячом! Только в Воронеже сильнейшие спортсмены из России и стран ближнего зарубежья, поборются за первенство. А главным гостем и судьёй чемпионата будет признанный профессионал из Польши - известный футбольный фристайлер мирововго уровня Szymon Skalski


Не пропусти грандиозное шоу на 4 этаже Центра Галереи Чижова! Оцени экстремальные трюки, виртуозное владение мячом, захватывающую борьбу и невероятную атмосферу драйва!