Открытый чемпионат по World of Tanks
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 02 марта: 11:00

Открытый чемпионат по World of Tanks

Серия турниров по World of Tanks «Время танков» проходит уже во втором сезоне. В рамках сезона чемпионаты успешно прошли в Нижнем Новгороде, Казани, Волгограде, Ставрополе, Самаре, Ростове-на-дону. Следующий город – Воронеж. Турнир пройдет 2 марта в сити-парке «Град» (по адресу: г. Воронеж, ул. Парковая, 3). Начало турнира в 11.00. На мероприятие специально прилетят разработчики World of Tanks из Минска, которые будут на протяжении всего турнира работать и общаться с игроками на гейм-зоне. Планируется, что мероприятие наберет около 2 500 посетителей. Всего в Воронеже зарегистрировано около 159 000 игроков в World of Tanks (больше 16% всего населения города). Организаторами мероприятия выступают компания Wargaming и электронный дискаунтер Ситилинк.

Чемпионат «Время танков-2» традиционно будет проводиться в двух форматах: командные сражения и личный зачет. Для участия в командных боях необходимо было пройти предварительные онлайн отборочные. К участию в отборочных приглашались команды танкистов из Липецкой, Белгородской, Воронежской, Курской или Орловской областей. Всего в предварительных отборочных участвовало больше 70 команд. В финал выйдут только четыре сильнейшие команды-победительницы, которые и сразятся 2 марта на площадке мероприятия в сити-парке «Град». Названия команд и города, которые они представляют станут известны через несколько дней. Напоминаем, что команда, победившая в этом турнире, проходит в суперфинал, который состоится в конце сезона в Санкт-Петербурге. Комментировать командные бои на площадке турнира будет известный в танковом сообществе стример - Vspishka.

Главный акцент в формате турнира – соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачёте может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено 70 компьютеров. По очереди каждый желающий может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного игроком опыта, представитель компании Wargaming выдаст участнику карточку с бонус-кодом (игровым золотом. Три лучших результата в личном зачете будут награждены сертификатами Ситилинк и фирменными призами World of Tanks.

На площадке мероприятия всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от ведущего, зажигательные выступления девушек go-go, лотереи и многое другое. Все желающие смогут задать вопросы разработчикам World of Tanks.