Фестиваль КВН 2014
ВГУ
140 посещает

Воронеж, Центральный район, Университетская площадь, 1

Время на 15 марта: 17.00

Фестиваль КВН 2014

Воронежская региональная Лига КВН Международного союза КВН приглашает на Фестиваль 2014
15 марта в 17.00 Концертный зал ВГУ (Хользунова, 40 А)

С сезона 2014 года генеральным директором ТТО «АМИК» А.А.Масляковым Воронежской лиге присвоен статус региональной лиги Международного Союза КВН. Официальный статус дает дополнительные возможности по продвижению и развитию КВНовского движения на территории Воронежской области, а также представление нашего региона в Международном Союзе КВН, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.
Чемпион лиги сезона 2014 примет участие в Кубке чемпионов региональных лиг Международного Союза КВН, а так же получит сертификат на оплату участия в ежегодном фестивале команд КВН в Сочи «КИВИН 2015».
Первые игры Воронежской лиги КВН состоялись в 2003 году. Ежегодно более 200 студентов учреждений высшего профессионального образования принимают участие в Чемпионате игр КВН. За 11 лет работы лиги ее участниками стали более 2500 человек. Первым чемпионом и гордостью лиги является команда КВН ВГАСУ «25 -ая» - вице-чемпион Высшей лиги КВН.
Телевизионное творческое объединение «АМИК» и Воронежская региональная лига КВН при поддержке Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и Воронежского государственного университета 15 марта в 17.00 приглашают вас в обновленный Концертный зал ВГУ (Хользунова, 40 А), где состоится двенадцатый фестиваль открытия сезона Воронежской региональной лиги МС КВН.
Новый зал, новые команды и веселая атмосфера ждут вас!
В фестивале примут участие команды КВН Воронежских ВУЗов (ВГПУ, ВГАУ, ВГЛТА, ВГАСУ, ВИГИПС, ВФ РАНХиГС, ВГУИТ, ВГТУ) и городов Губкин и Старый Оскол Белгородской области, а также чемпионы прошлых сезонов.
До встречи на играх КВН!