Алексей Фолк Павлов (Сколот)
75 посещает
(473) 290-39-04
Воронеж, Революции проспект, 46

Время на 09 апреля: 19:00-22:00

Алексей Фолк Павлов (Сколот)

Проект "Этноград" представляет:
9 апреля сольный концерт в рамках очередного заседания клуба менестрелей проведет солист группы Сколот https://vk.com/skolot_tambov Алексей (Фолк) Павлов
В программе: сольный концерт, общение с музыкантами, джем-сейшн с участием зрителей, "свободный микрофон".

Клуб-студия поэтов и менестрелей проекта "Этноград" создана при совместном участии ведущих воронежских фолк-бардов и поэтов.

Что представляет собой наш клуб-студия? В теплом нижнем зале "Проспекта" со старинной каменной кладкой и уютными диванами мы создадим дружеское пространство, в котором за чашечкой чая или бокалом пива можно будет "вживую" послушать лучших преставителей авторского фолка в Воронеже.

И не только послушать! Отведено специальное время для того, чтобы зрители могли поделиться своим стихотворным или песенным творчеством (обязательно в стиле "фолк"!!!), а при желании - и получить дельные советы от корифеев и профессиональных музыкантов.

Будут и джем-сейшены, открытые и для зрителей, и для профессиональных музыкантов, и не просто "гитара по кругу", как в КСП, а с большим разнообразием современных и историчных музыкальных инструментов (приветствуется приходить со своими, но кое-что предоставят и организаторы).

Следующее заседание клуба состоится 9 апреля 2014 г. в клубе-ресторане PRO.Спект. (Пр-т Революции, 46)
Начало 19.00 Окончание 22.00

Спешите! Количество билетов ограниченно!