Фестиваль Future Shorts «Немного о любви»
Спартак
236 посещает
239-93-85,
255-53-35,
253-11-33 (автоответчик)
Воронеж, Ленина площадь, 13

Время на 03 апреля: 19:50 (200р)

Время на 04 апреля: 17:40 (230р)

Время на 05 апреля: 20:45 (230р)

Время на 06 апреля: 20:00 (230р)

Время на 07 апреля: 20:20 (200р)

Время на 08 апреля: 20:20 (200р)

Время на 09 апреля: 20:00 (200р)

Фестиваль Future Shorts «Немного о любви»

ПРОГРАММА FUTURE SHORTS «Немного о любви»:

КРОЛИКЛЭНД
Режиссеры: Ана Неделькович, Никола Майдак
Сербия
Мрачная антиутопия, воплощенная в загадочном мире, где посреди руин соседствуют безмозглые розовые кролики и злобные плохие девочки. У кроликов дырка вместо мозгов, зато у них есть право каждый день выбирать себе президента и круглыми сутками смотреть результаты голосования. В свою очередь у плохих девочек есть кролики, которые ежедневно выбирают их в президенты. А главное - все счастливы. Гротескная политическая сатира, бьющая под дых своей точностью и отражающая главные фобии современного общества.

СВИДАНИЕ
Режиссер: Дженни ТойвониеМи
Финляндия
Для подростка Тино «свидание» его кота с кошкой обернется приятным знакомством с хозяйкой кошки. У питомцев все просто - хозяева устраивают им «свидания-случки», когда им это нужно. А вот у людей все устроено гораздо сложнее - трепетное чувство первой встречи, едва уловимые взгляды, чувство неловкости и недосказанности в конце. Милые подростковые влюбленности под кошачье мурлыканье уже оценили на Берлинском кинофестивале и фестивале Сандэнс.

ТРАМВАЙ
Режиссёр: Михаэла Павлатова
Франция
Сюрреалистическая анимационная зарисовка о сексуальных фантазиях кондукторши трамвая. Монотонная работа в трамвае доводит нечастную женщину до эротического помутнения, серый рабочий день превращается в странный кордебалет, пропитанный затейливыми причудами... Еще никогда трамваи, билеты и компостеры не были столь сексуальными.

СЛЕПОЕ ПЯТНО
Режиссеры: Джоанна Бэссьер, Николя Шовело
Франция
Если в ограблении магазина сразу же пошло что-то не так, то можете не сомневаться - все закончится самым неожиданным образом. Рядовое ограбление превращается в уморительное зрелище, сюжет которого удивляет буквально каждую секунду. Сумасбродная анимационная история про неудачливого грабителя, нашпигованная черным юмором, колоритными героями, шальными выстрелами и неожиданными сюжетными вывертами.
ПРИЗРАКИ
Режиссер: Эдди О'Киф
США
Черно-белая стилизация под фильмы 50-х, наполненная фирменной музыкой, неповторимым стилем и бунтарским тинейджерским духом того времени. Скромная красавица из благополучной семьи после расставания с парнем встречает хулигана-романтика из уличной банды, которая называет себя «Призраками». Окрыленная девушка бросается в водоворот опасных любовных приключений в духе фильмов с Джеймсом Дином или «Дикаря» с Марлоном Брандо. Творение молодого режиссера из Лос-Анджелеса, который уже успел прославиться подобными оригинальными короткометражками и клипами.