МИЛЕН ФАРМЕР – TIMELESS 2013 The Movie
Спартак
236 посещает
239-93-85,
255-53-35,
253-11-33 (автоответчик)
Воронеж, Ленина площадь, 13

Время на 02 апреля: 19:00 (270р)

МИЛЕН ФАРМЕР – TIMELESS 2013 The Movie

Фильм-концерт Милен Фармер
Только один уникальный показ этого сногсшибательного шоу!
Премьера в России: 02.04.2014
Продолжительность: 2 часа
Режиссер - Франсуа Ханнс
Страна - Франция
Год: 2013
«Огромный успех Милен Фармер основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого. Милен Фармер принесла в музыку новые оттенки, запретные образы, забытые темы. Вместо глупых песен о любви, она подарила людям мир смутный, сложный и тайный. Она подняла вопросы, которые до того, в микрокосме французского шоу-бизнеса, не могли иметь права на жизнь...» (Отрывок из книги «Mylene Farmer». Патрик Мило и Альбин Мишель).
Живая запись концерта TIMELESS 2013 была сделана во время тура в поддержку одноименного, шестого концертного альбома (и пятнадцатого в общем количестве) в творческой деятельности певицы.
TIMELESS 2013 The Movie - это уникальный концертный тур, побивший все рекорды. TIMELESS 2013 The Movie это - 39 концертных дат, 14 городов, 5 стран, и полмиллиона зрителей. Съемка концерта произведена в широкоэкранном формате CinemaScope, с высоким звуковым качеством Dolby Surround 5.1 специально для большого экрана. Это техническое сочетание позволяет увидеть концерт на новом уровне! Но прежде всего, TIMELESS 2013 The Movie - это фантастические костюмы и невероятные по своей силе песни!
О Милен Фармер (Mylene Farmer):
Милен Фармер - одна из самых известных певиц не только в своей родной Франции: её боготворит огромное количество поклонников во всем мире. Образ Фармер всегда был окружён своеобразным ореолом тайны, романтики, запретных образов и грусти. Именно она впервые своим творчеством полностью перевернула устоявшиеся границы французской эстрады. Она стала петь о «слишком» личном: о своих сложных чувствах к окружающей жизни, к семье, к любимым. Милен Фармер интригует и очаровывает. И это заслуга не столько её загадочного и сложного образа, сколько потрясающего «ангельского» голоса, таланта и большого трудолюбия. Всё это в ней продолжает восхищать и восторгаться миллионы людей по всему миру!
Милен Фармер (настоящая фамилия - Готье) родилась 12 сентября 1961 года в Канаде. В восьмилетнем возрасте, с родителями, возвращается во Францию. Свою музыкальную карьеру она начинает в компании двух друзей, первым синглом 1984 года - «Maman a tort» и с проданными 40 тысячами копий записи. На настоящий момент у Фармер 15 альбомов - 9 студийных и 6 концертных. Она имеет более 30 миллионов проданных альбомов и удерживает рекорд по первенству своих хитов во французских чартах.
Самые известные хиты Фармер: D?senchant?e, Pourvu qu'elles soient douces, Sans contrefa?on, Libertine, California, XXL, C'est une belle journ?e , R?ver , Les Mots, Oui mais...non.
Сингл «D?senchant?e» является феноменом французской поп-музыки, основой которого является политическая лирика. Эта песня - хит №1 в французских чатах остававшийся там 9 недель. В то же время, это самый продаваемый французский сингл всех времен, как во Франции, так и во всём мире. Так же, «D?senchant?e» оставался на вершине бельгийского чарта в течение 6 недель, входил в Тоp 10 Канады, и Top 20 в Австрии и Нидерландах.