Тото Кутуньо
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 03 апреля: 20:00

Тото Кутуньо

Один из величайших исполнителей в истории Италии, звезда мировой эстрады, победитель многих музыкальных конкурсов, один из самых романтичных певцов последних десятилетий, влюбивший в себя всех женщин на пространстве всего бывшего СССР, большой поклонник России Тото Кутуньо впервые выступит в Воронеже!

Тото Кутуньо относится к той категории музыкантов, чье творчество вне моды и вне времени. Тото потрясающий артист и сильная личность, он написал пятнадцать песен для Джо Дассена, тринадцать для Адриано Челентано, а еще писал для Мирей Матье, Далиды, Ricchi e Poveri, для кого только не писал песни несравненный Тото Кутуньо, голос которого знает каждый сознательный россиянин, потому как это уроженец тосканского города Фосдиново знает какую-то отмычку как к женским, так и мужским сердцам.

3 апреля в концертном зале Event-Hall состоится концерт, легендарного певца и композитора Тото Кутуньо. Маэстро, представит юбилейную программу, с которой он накануне (1 апреля 2014г.) выступит в Москве в концертном зале «Крокус Сити-Холл» и исполнит "золотые" хиты - "Solo Noi", "Serenata", "Io Vorrei", "Per Noi", так же мировые шлягеры, написанные для Адриано Челентано, Джо Дассена, Мирей Матье, Далиды и знаменитую песню "L’Italiano", ставшую визитной карточкой и «вторым» гимном Италии! Вместе с Тото Кутуньо приедет его BIG BAND состоящий из 11 музыкантов, которые выступают с ним по всему миру. Продолжительность концерта два с половиной часа и только живой звук, никакой фонограммы!