Волшебные сады Шеньяна ПЕРЕНЕСЕНО НА 18 МАЯ
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 18 мая: 18.00

Волшебные сады Шеньяна ПЕРЕНЕСЕНО НА 18 МАЯ

Золотое наследие Китайской культуры.
Самый титулованный Театр музыки и танца "Ляонинь " представит грандиозное шоу "Волшебные сады Шеньяна".
Вас ждет 50 артистов, более 400 костюмов, этническая музыка, балет и множество ярких акробатических номеров.

Китайский театр музыки и танца "Ляонинь" (ранее всемирно известный как "Северо-восточный Народный художественный театр музыки и танца" ) был основан 1 ноября 1956 года и вскоре вошел в четверку лучших коллективов Нового Китая.
В течение полувека он воспитал много танцоров, певцов, инструменталистов и композиторов, обладающих большими художественными достижениями и получивших признание зрителей как у себя дома, так и за рубежом. За годы полные творческих экспериментов было создано много удивительных хореографических номеров с богатой художественной характеристикой :"Жемчужина озера» и «Белый Олень королевы-матери"; танцевальная драма "Полярное Эхо" и "Северо-Восточная гора"; этническое музыкально-танцевальное шоу "Волшебные сады Шеньяна" и еще большое множество ярких песенных,танцевальных и инструментальных произведений

Именно Китайскому театру музыки и танца "Ляонинь " была оказана честь неоднократно выступать перед национальными лидерами Китая и высокими гостями иностранных государств. Театр успешно гастролировал в десятках стран и был награжден более 70 наградами от Министерства культуры всех китайских провинций, среди которых 6 Золотых международных наград, 31 Золотая национальная медаль на многочисленных конкурсах и фестивалях, 24 специальные премии. Китайскому театру музыки и танца Ляонинь , в 2002 году Министерством культуры, было присвоено почетное звание, «Золотое наследие китайской культуры»

В июле 2007 года, Китайский театр музыки и танца" Ляонинь " делает совершенно новую музыкальную программу с участием оркестра, акробатической группы, Acoustic Band, художественной школы и сценического отдела дизайна. После интеграции, Ляонинь Performance Art Group начинает укреплять свои возможности и расширяет пространство развития, создавая новые шоу: " Олимпийские огни", "Золотой век Китая", "Солнечный дом", "Синяя Весна", "Дракон танца в реке Ляохэ», «Ослепительная весна» и этнические концерты : "Осенний Rhyme", "Китайская Мелодия" и т.д.. Он также участвует в создании Торжественного открытия 12-х Национальных Спортивных игр под названием "Мой дом, моя мечта".
Ляонинь Performance Art Group постоянно приглашают с его представлениями высочайшего уровня во многие страны и регионы Азии и Европы и впервые в России будет представлена одна из самых ярких его работ , музыкальное шоу "Волшебные сады Шеньяна"