Концерт Сергея Бабкина (ex-5’nizza)
Воронежский академический театр драмы  им. А.Кольцова
236 посещает
+7 (473) 255-54-72
Воронеж, улица Театральная, 17

Время на 13 мая: 19.00

Концерт Сергея Бабкина (ex-5’nizza)

13 мая 2014 г. в 19:00 в Воронежском концертном зале состоится концерт Сергея Бабкина в рамках программы «Юбилейный тур. 10 лет». Воронежцы станут первыми из числа российских поклонников, кого артист посетит с данной программой.

Сергей Бабкин известен своим поклонникам как солист группы «Пятница», просуществовавшей с 2000 по 2007 годы. Будучи харизматичным и самодостаточным артистом, он давно уже выступает сольно. Последняя вышедшая пластинка «Сергевна», по словам самого автора, кардинально отличается от всех предыдущих не только звучанием, но и содержанием. 13 мая воронежцы смогут услышать его новые песни и насладиться старыми хитами. К нам певец приедет со своими музыкантами: Константин Шепеленко (ударные), Алексей Саранчин (клавиши), Сергей Савенко (духовые), Игорь Фадеев (бас-гитара), Станислав Кононов (гитара).

Об организаторе: Концертно-театральное агентство «Браво!» – это команда молодых, талантливых и целеустремлённых выпускников Воронежского государственного университета.  В планах агентства организация и проведение как малых проектов, так и масштабных мероприятий.