Kidsoft
ВГУ
140 посещает

Воронеж, Центральный район, Университетская площадь, 1

Время на 27 апреля: 10.00

Kidsoft

27 апреля 2014 года в Воронеже состоится 18-й фестиваль детского и молодежного компьютерного творчества «Kidsoft» (www.kidsoft.ru). Фестиваль организован Администрацией города Воронежа и Компанией ШКОЛА-ИНФО (www.shic.ru) при поддержке ведущих производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения. Участие бесплатное, заявки принимаются до 25 апреля.

На конкурсе планируется рассмотреть более 300 работ по номинациям: «программирование», «музыка», «web-дизайн», «графика», «фото», «анимация», «наставники», «робототехника». Среди конкурсантов - дети от 6 лет до 18.

В день фестиваля пройдет показ конкурсных работ. Жюри, состоящее из авторитетных специалистов в каждой из предметных областей, выберет по три призера в девяти номинациях.

Завершится «Kidsoft» торжественной церемонией награждения призеров и победителей фестиваля по номинациям. Будут продемонстрированы лучшие работы с комментариями экспертов и авторов. Среди всех победителей и призеров открытой жеребьевкой пройдет розыгрыш дополнительных призов.

На протяжении всей своей 19-летней истории «Kidsoft» зарекомендовал себя социально значимым мероприятием, направленным на организацию досуга, техническое и культурное воспитание подрастающего поколения.