ЮЛИЯ РУТБЕРГ. Спектакль-кабаре "Вся эта суета"
Воронежский академический театр драмы  им. А.Кольцова
236 посещает
+7 (473) 255-54-72
Воронеж, улица Театральная, 17

Время на 21 мая: 19:00

ЮЛИЯ РУТБЕРГ.  Спектакль-кабаре "Вся эта суета"

Моноспектакль "Вся эта суета" выдержан в стиле джаза. Стильно, захватывающе, красиво. У актрисы потрясающая позитивная энергетика, которая заряжает весь зал. Шквал юмора, импровизации, зритель становится не только созерцателем, но и соучастником действия.
Билеты продаются в кассах кинотеатра СПАРТАК и Концертного зала (ул. Театральная, 17).


Юлия Рутберг - одна из самых харизматичных артисток театра и кино. Ее имя на афише - гарант качества для зрителя. Вместе с режиссером Владимировм Ивановым она создала спектакль в жанре кабаре - "Вся эта суета".
С Юлией Рутберг на сцене также работают музыканты: Николай Мызиков (контрабас), Алексей Воронков (фортепиано), Евгений Полтораков (ударные). Всё вживую, ведь в настоящем кабаре иначе и быть не может.
"Спектакль "Вся эта суета" - кабаре. А в кабаре, по определению, отсутствует четвертая стена. Поэтому вы, уважаемые зрители, будете не только созерцателями, но и соучастниками. Давайте на пару часов попробуем вынырнуть из всей этой суеты, отвлечься от нашего безумного, безумного мира и предадимся роскоши, роскоши человеческого общения."
Юлия Рутберг