Грандиозное шоу Сэра Элтона Джона "The Million Dollar Piano!"
Спартак
236 посещает
239-93-85,
255-53-35,
253-11-33 (автоответчик)
Воронеж, Ленина площадь, 13

Время на 14 мая: 19.00

Грандиозное шоу Сэра Элтона Джона "The Million Dollar Piano!"

Грандиозное шоу Сэра Элтона Джона "The Million Dollar Piano!"

14 мая в 19:00 один из самых зрелищных мировых концертов «The Million Dollar Piano» легендарного Сэра Элтона Джона на экране кинотеатра СПАРТАК!

Шоу «The Million Dollar Piano» включает в себя все самые лучшие хиты музыканта на протяжении всей его продолжительной карьеры: «Rocket Man», «Tiny Dancer», «Saturday Night’s Alright for Fighting», «I’m Still Standing», «Your Song» и многие другие.
Центральное место в концерте отводится роялю с одноименным названием. Этот рояль, сконструированный компанией Yamaha, является поистине чудом инженерной мысли - полностью покрытый 68-мью светодиодными LED – экранами, он представляет собой сплав новых технологий и блистательного классического звучания. На протяжении шоу рояль сам показывает зрителям впечатляющий, яркий и иногда очень необычный видеоряд. Этот неординарный инструмент - единственный в своем роде!

Дополняет невероятное зрелище впечатляюще сложный интерьер сцены в стиле барокко. Вдохновителями проектной группы дизайнеров стали Патрик Вудрофф и Марк Фишер (одна из самых известных его работ – проект «The Wall» для Pink Floyd, а так же дизайн церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр 2008 в Пекине).

Элтона Джона по праву можно назвать одной их самых ярких фигур в мире шоу-бизнеса. Уже давно снискав славу музыкального рекордсмена, суперпопулярный певец и композитор не останавливается в творческих поисках.

Именно он внес внес огромный вклад в распространение партий фортепиано в рок-н-роле и развитие поп-музыки в целом, оказал наибольшее влияние на развитие «легкого рока». На настоящий момент Элтон Джон является автором музыки и нескольким кинофильмам, театральным постановкам и мультфильмам