День Победы в Центре Галереи Чижова
ТРЦ Галерея Чижова
120 посещает
(473) 269-58-08
Воронеж, улица Кольцовская, 35

Время на 09 мая: 11:00

День Победы в Центре Галереи Чижова

День Победы — праздник, величие которого не меркнет с проходящими десятилетиями. Этот день, по праву именуемый великим, несёт за своей спиной безмерный подвиг наших дедов и прадедов! Ежегодно 9 мая Центр Галереи Чижова приглашает гостей и жителей Воронежа отметить поистине народный праздник, и этот год не является исключением – всех посетителей ждет замечательный концерт и встреча с ветеранами!

Невозможно представить себе День Победы без любимых солдатских песен, которые воодушевляли наших героев на великие подвиги! 9 мая с 11 утра и до самого вечера под руководством великолепной ведущей, заслуженной артистки России Татьяны Шешиной, финалисты конкурса «Песни Победы» исполнят популярные и малоизвестные военные песни, сатирические и победные частушки, а также современные хиты на патриотическую тему. На этой замечательной программе определятся счастливые победители конкурса-фестиваля «Песни Победы», которые в июне отправятся в город-герой Волгоград на легендарный Мамаев курган!

Чтобы молодежь знала и не забывала о подвиге советских солдат, в Центре будут открыты детские мастерские – самые маленькие посетители смогут познакомиться с историей нашей Родины, её культурой и традициями, а также своими руками изготовить праздничные сувениры.

Специально к празднику Центр Галереи Чижова представит актуальные fashion-показы «Майский вальс» и «Мода Победителей».

Для современных людей великое счастье жить в стране победителей и наш долг поблагодарить ветеранов за подвиг! С 9 по 11 мая Центр Галереи Чижова предлагает принять участие в акции «В честь Дня Победы, Мира, Славы – доставь до дома ветерана». В эти дни все автолюбители могут подвезти ветеранов с праздничных мероприятий в Центре Галереи Чижова домой.

Великий День Победы – праздник не только «со слезами на глазах», но и с доброй, искренней, благодарной улыбкой, которую мы от всей души дарим нашим ветеранам. Присоединяйтесь к торжеству и поздравляйте фронтовиков вместе с нами!


Подробности по телефону 261-99-99,
а также на сайте http://shoppingcenter-gallery-chizhov.ru/