ЛЮБОВЬ И ПОМИДОРЫ
Воронежский академический театр драмы  им. А.Кольцова
236 посещает
+7 (473) 255-54-72
Воронеж, улица Театральная, 17

Время на 02 июня: 19:00

ЛЮБОВЬ И ПОМИДОРЫ

Фантастическая комедия для взрослых по мотивам пьесы "Исполнитель желаний" А.Курейчика

"Любовь и помидоры" - обаятельная, очень смешная, игривая история о молодой семье после долгого времени супружеской жизни.  Однажды вечером молодую семейную пару, уставшую от бытовых проблем и разногласий, посещает загадочный торговец, после ухода которого жизнь мужа и жены в корне меняется. В процессе ссоры они понимают, что собственные тела им больше не принадлежат... Сплоченные общей бедой, муж и жена помогают друг другу приспособиться к сложившимся обстоятельствам, не замечая того, как между ними снова начинают вспыхивать давно забытые чувства...
Даже человек с самой богатой фантазией не может представить себе те невероятные сюжетные повороты, которые ожидают зрителей. Ну, в общем, это не объяснишь - это надо увидеть. Бездна открытий и хорошее настроение гарантированы всем!  "Любовь и помидоры" - это свежая и актуальная театральная постановка с блистательной актерской игрой и тонким юмором.

В спектакле использована музыка композиторов: Terry S.Taylor, Milt Buckner, Charles Delaporte, Hugues Payen, Arnaud De Boserdon.
В сентябре 2010 года спектакль стал лауреатом VII Международного театрального фестиваля "Крымский ковчег".
Продолжительность спектакля - 1 час 30 минут    


Место: Воронежский концертный зал (помещение бывшего театра драмы им. А.Кольцова. ул.Театральная,17. Большой зал).  
Начало: 2 июня в 19-00