Rock'n'Park 2 | Skillet | Noize MC | 7000$
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 24 июня: 18:00

Rock'n'Park 2 | Skillet | Noize MC | 7000$


24 июня || EVENT-HALL
Нaчaлo фестиваля: 18:00


https://vk.com/rocknpark2

Подробности по телефону:
+7 (473) 228-02-01

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

24 июня в Воронеже будет не просто по-летнему жарко! Именно в этот день в Event Hall будет проходить фестиваль Rock'n'Park 2. Не пропусти самый жаркий фестиваль Воронежа. День выбран не случайно, именно 24 июня в Москве Н. С. Хрущёв пообещал вице-президенту США Ричарду Никсону показать «кузькину мать».

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Хедлайнеры фестиваля

Альт-рок группа Skillet приезжает в Воронеж! 24 июня на концерте в Event Hall американцы взорвут своей музыкой наш город.

Skillet по праву считаются мировыми лидерами христианского рока. Коллектив существует с 1996 года и за этого время выпустил 8 студийных альбомов.

За свою карьеру Skillet были номинированы почти на полтора десятка премий Dove Awards, а также на несколько премий Grammy, WMA и BMI. На Billboard Music Awards 2011 группа победила в номинации "Лучший христианский альбом" со своим самым успешным диском на сегодняшний день Awake (2009). Пластинка получила в США "платиновый" статус, разойдясь тиражом более 1 миллиона копий. До этого лидером был диск Comatose (2006), ставший "золотым" с показателем 750 тысяч проданных экземпляров.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Участник: Noize MC

Noize MC – российская рэп-рок группа, которая образовалась в подполье и особо не рассчитывала на ту популярность, которой обладают современные коллективы. Noize MC выделяется не счёт своих неформальных текстов, откровенных, бунтарских и очень простых, а также цепляющих мелодий, под которые всё тело приходит в движение и импульсы радости и свободы пробегают по нему, заставляя дышать глубже, а мыслить шире. Солист Noize MC – Иван Алексеев – простой российский парень, теперь уже не только гитарист и музыкант, но ещё и актёр, снявшийся в трогательном фильме «Розыгрыш». Кстати, саундтреки к этому фильму также были созданы группой Noize MC. Его тексты, в которых сочетается и чтение рэпа, и отличный вокал, не отличаются скромностью и раскрывают реалии современной российской жизни, трудности отношений и прочие проблемы. Тем не менее, они успешно прошли в эфир и стали хитами, которые знают наизусть, играют во дворах на гитаре, которым подражают.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Участник фестиваля: 7000$

Любите «баксы»? Нижегородские альтернативщики тоже, а потому взяли и назвали свою группу – «7000$». За 11 лет коллектив исколесил всю Россию, отметился на самых крупных рок-фестивалях страны, номинировался на RAMP и сыграл на одной сцене с Korn. Фирменный «баксовский» звук создавался в ходе постоянных экспериментов с составом и стилями. Сначала музыканты играли ска и «рэп-кор». Затем приглашенный саксофонист придал звучанию группы мелодичности, что, впрочем, не сделало «баксовские» песни менее жесткими и бескомпромиссными. Недавно «7 штук баксов» пережили очередное перерождение – «духовую секцию» сменили клавиши. Узнать, как изменился «саунд» нижегородских рокеров, можно, купив билет на "Rock'n'Park 2".