Мастер-класс от модели мирового уровня Елены Кулецкой
ТРЦ Галерея Чижова
120 посещает
(473) 269-58-08
Воронеж, улица Кольцовская, 35

Время на 19 июня: 17.00

Мастер-класс от модели мирового уровня Елены Кулецкой

Мастер-класс от модели мирового уровня Елены Кулецкой

Одна из самых красивых девушек России, звезда мировых подиумов и ведущая нового модного телешоу «Идеальная пара» на телеканале «Домашний» Елена Кулецкая посетит Воронеж! 19 июня в 17.00 на 4-ом этаже Центра Галереи Чижова знаменитая модель проведет настоящий мастер-класс по стилю, а также совместно с Бюро стилистов представит актуальные советы и последние тенденции! Главные тренды этого сезона на fashion показе на 4-ом этаже Центра продемонстрируют прекрасные девушки из модельного агентства In Beauty Force. Кроме того, Елена расскажет о работе на камеру и даст полезные советы по актерскому мастерству! А в завершении вечера известная телеведущая выберет победителей розыгрыша призов от телеканала «Домашний» и проведет автографсессию!

Перед мастер-классом в 15.45 на 23-м этаже Бизнес Центра «Центра Галереи Чижова» журналисты смогут задать вопросы и пообщаться с известной моделью и телезвездой Еленой Кулецкой. Известная ведущая расскажет о своем модельном опыте, светской жизни, новом шоу «Идеальная пара» на телеканале «Домашний», ближайших творческих планах и работе на телевидении.

Елена Кулецкая рано получила признание в модельном бизнесе. Она завоевала мировые подиумы и покорила Диму Билана и Микки Рурка. Она - востребованная топ-модель, популярная телеведущая и лицо Rolex и NinaRicci. Грациозность, невероятное чувство стиля и уверенность всегда отличали эту талантливую девушку! Теперь вы получите возможность убедиться в этом сами! В Центре Галереи Чижова каждый сможет окунуться в модную атмосферу и получить заряд положительных эмоций от прекрасной Елены Кулецкой!