ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ из Московского Художественного театра имени А.П. Чехова
Спартак
236 посещает
239-93-85,
255-53-35,
253-11-33 (автоответчик)
Воронеж, Ленина площадь, 13

Время на 01 июля: 19.00

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ из Московского Художественного театра имени А.П. Чехова

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ из Московского Художественного театра имени А.П. Чехова
кинотеатр СПАРТАК
1 июля, 19:00
Впервые в России! И только в Воронеже! 1 июля, в 19:00 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ из Московского Художественного театра имени А.П. Чехова на большой экран кинотеатра СПАРТАК!
Новый грандиозный проект, который предоставляет уникальную возможность сделать лучшие постановки театра доступными для воронежцев.
Феерическая комедия «№13D» - новая версия одноименного спектакля, который  уже вошел в историю современного русского театра как «самый дорогой и посещаемый театральный спектакль». Премьера постановки состоялась в МХТ в январе 2014 года.  По признанию режиссера Владимира Машкова, буква D означает, что спектакль «другой» во всех смыслах.  
Пьеса Рэя Куни – это каскад сменяющих друг друга смешных,  доходящих до абсурда сцен. Комедия получилась виртуозная, режиссеру и актерам удалось сделать спектакль-праздник!
«Не успел выйти новый «Номер 13D», как он стал самым громким спектаклем Москвы. Редкий случай, когда премьеру не сопровождал сетевой скандал и прочие рекламные ухищрения. Этот театральный «товар» особо не нуждается в рекламе — за ним и без того стоит очередь. В МХТ им. Чехова дают дефицит — комедию, сделанную безупречно-виртуозно по законам жанра и по ним же виртуозно сыгранную. Если на трагедии еще можно заставить людей плакать, то заставить их на комедии рыдать от смеха — невероятно сложно. Владимиру Машкову это  удалось – сделать праздник!» (Марина Райкина, «Московский комсомолец»)
Режиссер — Владимир Машков
В ролях: Игорь Верник, Сергей Угрюмов, Паулина Андреева, Станислав Дужников, Ирина Пегова, Кристина Бабушкина, Сергей Беляев, Леонид Тимцуник
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут с одним антрактом
Билеты продаются в кассах кинотеатра и он-лайн
16+