Мастер класс "Женская уверенность"
Колесо гармония
179 посещает
+7 (952) 952 96 22,
+7 (910) 344 34 80
Воронеж, Ленинский проспект, 65

Время на 26 июня: 19:00

Мастер класс "Женская уверенность"

26 июня с 19-00 до 21-00 в рамках совместного проекта «Творческой мастерской «КОЛЕСО» и Женской студии «НастоящаЯ» будет проходить мастер-класс «Женская уверенность».

Прежде чем вы узнаете, как стать уверенной женщиной, очень важно определить, зачем вам это нужно. И что Вы имеете ввиду, говоря об уверенности в себе и самооценки. Успех? Наглость? Достижение целей? Счастье? Нездоровый эгоизм?

Неуверенность проявляется по-разному.
1.Это и привычка постоянно сравнивать себя с иными женщинами, зависимость от чужого мнения.
2.Это и страх неприятия со стороны других, когда всякому общению сопутствует чувство внутренней зажатости, излишнее желание понравиться, угодить, оказать услугу.
3.Случается и наоборот – агрессия, наглость и бесцеремонность, излишняя напористость, следование принципам «базарного этикета», когда женщина пытается замаскировать свою неуверенность, порой даже не осознанно.

Сейчас многие стереотипы поменялись, женщины стали больше зарабатывать, в меньшей степени зависеть от мужчин, но самооценка у многих по-прежнему низкая. Что-то внутри зажато, что-то мешает многим женщинам выпрямить спинку и относиться с уважением прежде всего к самой себе.
Здесь дело не в том чего вы добились в жизни, сколько зарабатываете, много ли вы знаете и много ли книг вы прочли - дело в том, насколько вы оцениваете себя, достойны ли вы лучшей доли для себя. И еще, большую роль в этом познании себя играет внутреннее согласие с самой собой.

На мастер-классе будут рассмотрены способы по развитию и поддержанию женской уверенности.

Оплачивается только время пребывания в "Колесе".
Длительность мастер-класса: 2 часа.



Веб-сайт: http://tm-koleso.ru/
Местоположение: Творческая мастерская "Колесо" (Донбасская ул. д.16В, 3 этаж), Воронеж, Россия
Начало: 26 июня в 19:00