Международная выставка кошек "Макушка лета"
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 26 июля: 10:00-19:00

Время на 27 июля: 10:00-19:00

Международная выставка кошек "Макушка лета"

Клуб любителей кошек «Параллель» приглашает ВСЕХ на Международную выставку кошек «Макушка Лета», которая состоится в ТРЦ сити-парк «ГРАД» 26-27 июля!

Вас ждет приятный сюрприз — розыгрыш чистокровных породистых котят по входным билетам. Это прекрасный шанс завести красивого домашнего любимца, который каждый день будет вас радовать своими забавами и встречать после тяжелых трудовых будней.

Выставку будут судить судьи из Германии, Бельгии и России

Программа выставки включает в себя презентацию редких пород кошек, зажигательную и невероятно веселую детскую программу с конкурсами и викторинами, увлекательное костюмированное шоу кошек, а также интересное шоу негритят и представление от кошек рисованных окрасов.

Кроме этого, вы сможете посмотреть различные развлекательные конкурсы, в число которых входят «Кот Матроскин», «Жаркая погода» и «Макушка лета». Обязательно посетите специальные шоу и ринги, которые предвещают много интересных и по-настоящему незабываемых событий.

Международная выставка кошек оставит только самые положительные эмоции и приятные воспоминания после себя! Добро пожаловать на увлекательное представление!