Концерт в рамках проекта «Осмысление»
Загородный клуб
110 посещает
Офис продаж в Воронеже,
ул. Кирова,
11 оф. 216,телефон : 2606-202,
257-82-27,
Россия, Липецкая область, Задонский район

Время на 04 октября: 17:00–22:00

Концерт в рамках проекта «Осмысление»

4 октября на стадионе «Чайка» - концерт в рамках проекта «Осмысление».

Концерт на стадионе «Чайка» - гармоничное и долгожданное продолжение фестиваля «Осмысление» (http://vk.com/vrnconcert). Проект открылся концертом в парке «Алые паруса» 25 июля. Участниками первой части фестиваля стали воронежские музыканты ЭваЭва, The Sheepray, Moss Cape, Tandee и Мама Чолли.

В город приходит осень, легкую летнюю музыку сменит кое-что посерьезнее. На осеннем «Осмыслении» выступят воронежские рок-музыканты разных направлений: инди-, пост-, поп-рок и не только.

Итак, 4 октября на стадионе «Чайка» ждем выступления:
Moss Cape
Surfer Rose
Bad Bad Roxanne
Zmei
Пати
Easy Riders


О проекте
На сегодняшний день культурная среда Воронежа развивается довольно активно. В городе проходит множество выставок и фестивалей, на которых можно увидеть именитых артистов, как из других городов России, так и из-за рубежа. В то же время многие талантливые музыкальные коллективы самого города остаются малоизвестными и не получают какой-либо поддержки. Редко можно посетить концерт, который не привязан к государственным или региональным праздникам.

«Осмысление» - проект студии Ganesh Lab, ориентированный на исправление этой ситуации. Прежде всего, он имеет социальный характер. Создатели проекта не заостряют внимание на определенных музыкальных стилях и направлениях. Музыкальная среда города должна развиваться гармонично, и «Осмысление» старается поддерживать этот баланс.

Основные задачи:
- рассказать городу о местных коллективах, работающих в прогрессивных жанрах музыки;
- технически и материально поддержать музыкантов, обеспечив им площадку для выступлений и гонорары для дальнейшего развития.

Кроме того, проект «Осмысление»  призван побудить жителей Воронежа к творчеству.
Целевая аудитория: молодые люди в возрасте 16-30 лет.



Дата: 04 октября 2014 года
Время: 17.00 – 22.00
Место: стадион «Чайка»
Вход: свободный.