День города в Галерее Чижова
ТРЦ Галерея Чижова
120 посещает
(473) 269-58-08
Воронеж, улица Кольцовская, 35

Время на 20 сентября: 13:00-22:00

День города в Галерее Чижова

Хотите провести День города весело и незабываемо, от души посмеяться над веселыми миниатюрами, увидеть лучших красавиц Черноземья и отдохнуть всей семьей от будничных забот? Приходите  в Центр Галереи Чижова – здесь Вас ждет настоящий праздник с широтой и размахом воронежской души! Встретим День города вместе!

Программа начнется в зоне ресторанного дворика, где на главной сцене со своими лучшими номерами выступят не только опытные победители всероссийских конкурсов, но и юные таланты. Яркие образы, пластика и драйв – перед гостями предстанут воронежские профессионалы танцев в самых различных стилях! Чуть дальше по уютным и широким улочкам Центра проследует фееричное шоу барабанщиц, а кроме того удивит гостей мистическими и необычными фокусами настоящий иллюзионист!

Отдельным сюрпризом для гостей станет искрометный юмор и забавные номера от резидентов Comedy Club Vrn Style. От такого шоу заряд положительных эмоций и хорошее настроение гарантированы! Ну и, конечно, всех маленьких посетителей ждет своя порция позитивных впечатлений. Специально для детей подготовлены развивающие и интересные мастер-классы. А также вместе с родителями ребята смогут побывать в самом настоящем зоопарке, в котором всех «пушистых и ушастых» питомцев можно взять на руки и угостить лакомствами.

Вечером все гости Центра Галереи Чижова станут свидетелями традиционного ежегодного конкурса Краса Воронежа 2014! В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» красавицы нашего города представят свои таланты, продефилируют в нарядах из последних коллекций и проявят свою эрудицию в интеллектуальном конкурсе. Продолжит праздничные гуляния в честь Дня города зажигательное выступление группы «Манго Манго». Концерт известной рок-группы добавит еще больше эмоций и положительных впечатлений!



С 13:00 по 22:00 Ассоциация Галерея Чижова