Alex Sipiagin - Misha Tsiganov Duo
Филармония
202 посещают
(473) 252-63-45,
(473) 255-48-77
Воронеж, Ленина пл, 11а

Время на 07 ноября: 19:00

Alex Sipiagin - Misha Tsiganov Duo

Alex Sipiagin - Misha Tsiganov Duo (США)

Alex Sipiagin и Misha Tsiganov - одни из самых ярких прогрессивных музыкантов на сегодняшней джазовой сцене Нью-Йорка. Они неоднократно выступали на различных фестивалях, играли в самых известных джазовых клубах Нью-Йорка, участвовали в европейских турах, а одним из своих совместных проектов - "Manhattan Time" - неоднократно, с большим успехом гастролировали по России.

Alex Sipiagin. В 2003-м его приглашает в свой состав легендарный саксофонист Майкл Брекер, а последние несколько лет Александр является постоянным участником ансамбля пианиста Гонзало Рубалькабы. Сипягин выступал и записывался с такими музыкантами, как Эрик Клэптон, Майкл Фрэнкс, Дэвид Сэнборн, Мингус Биг Бэнд, Кенни Вернер, Малгрю Миллер и многими другими. Многие диски с участием Александра получили премии Грэмми.

Misha Tsiganov. С 2004 по 2008 Михаил работает в составе легендарного барабанщика Джо Чемберса, с участием саксофониста Гэри Бартца. Михаил записал более 50 альбомов с разными проектами, выступал и записывался с такими музыкантами, как Кларк Терри, Ричи Коул, Клаудио Родити, Чико Фримен, Джонни Колон, Джон Фаддис, Джед Ливи, Антонио Санчес, Бобби Санабриа и многими другими.