День матери в Галереи Чижова
ТРЦ Галерея Чижова
120 посещает
(473) 269-58-08
Воронеж, улица Кольцовская, 35

Время на 30 ноября: 13:00

День матери в Галереи Чижова

В каком бы веке мы ни жили, кем бы ни являлись, для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни! В День матери, 30 ноября в 13.00 Центр Галереи Чижова предлагает всем гостям и жителям Воронежа вместе со своими мамами окунуться в праздничную атмосферу и насладиться разнообразной развлекательной программой!

Специально для дорогих матерей – зажигательные выступления танцевально-вокальных коллективов! Победители и лауреаты всероссийских конкурсов подарят главным гостям праздника незабываемые номера и замечательное настроение. А профессиональные визажисты в течение всей программы создадут стильный макияж для каждой мамы. Не будет скучно и детям! Для маленьких зрителей подготовлен особый досуг – развивающие мастер-классы и увлекательные игры. А также в этот день состоится чествование приглашенных многодетных мам!

День матери в Центре Галереи Чижова – возможность не только приятно провести время вместе со своими близкими, но и очередной повод сказать «спасибо» человеку, который подарил нам жизнь! А погрузиться в домашнюю атмосферу каждому посетителю праздника помогут безопасные и просторные торговые галереи Центра, разнообразные кафе и множество других уникальных предложений!

Трогательный праздник – День матери – это добрые поздравления, улыбки и искренние эмоции! Ощутите тепло и уют, побудьте рядом с родными и отдохните от повседневных забот вместе с Центром Галереи Чижова!