Танцевальное шоу под дождем "Между мной и тобой"
Воронежский академический театр драмы  им. А.Кольцова
236 посещает
+7 (473) 255-54-72
Воронеж, улица Театральная, 17

Время на 03 марта: 19:00

Танцевальное шоу под дождем "Между мной и тобой"

Санкт-петербургский театр танца «Искушение»

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представляет уникальное театрализованное шоу «Между мной и тобой», которое регулярно с громким успехом при полных аншлагах проходит во многих городах России и ближнего Зарубежья.

История любви мужчины к женщине, виртуозно рассказанная языком танца. Смех и слезы, страсть и нежность накроют каждого из Вас волной романтики, позитивной энергии и подарят бурю незабываемых эмоций.

Лауреат фестиваля «Лучшие проекты России – 2009», "-2010", "-2011".

Театр открывал шоу Валентина Юдашкина, был почетным гостем на различных фестивалях, активно принимает участие в благотворительных концертах. Информация о шоу: Танцевальное шоу под дождем "Между мной и тобой"

Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них - это пластика тела.

В программе «Между мной и тобой» собраны лучшие танцевальные номера за всю историю театра. Каждый раз программа отличается новизной и разнообразием хореографических номеров, т.к. артисты не придерживаются жесткой структуры и из раза в раз меняют ее, дополняя новыми номерами.

Стиль, манера исполнения, музыка и подача каждого номера индивидуальны. Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что привносит в постановку еще больше жизни.

Финальные номера исполняются под потоками воды.

Чтобы окунуться в бурю эмоций, вам достаточно хоть раз насладиться этим шоу, и вы почувствуете безграничную силу танца.

При участии Станислава Казаку. Режиссер и хореограф - Рустам Надыршин.