Семь секретов Новогодней планеты
Воронежский академический театр драмы  им. А.Кольцова
236 посещает
+7 (473) 255-54-72
Воронеж, улица Театральная, 17

Время на 28 декабря: 11:00

Время на 10 января: 11:00, 14:00

Время на 11 января: 11:00, 14:00

Семь секретов Новогодней планеты

Воронежский академический театр драмы имени Алексея Кольцова в период зимних каникул приглашает юных зрителей и их родителей совершить необычное межгалактическое путешествие и отыскать утраченные секреты новогоднего торжества! Сказка-путешествие «Семь секретов Новогодней планеты» - уникальная возможность для всех любителей приключений получить незабываемые впечатления! Это яркое, динамичное, феерически радостное музыкально-сценическое действо, где чудеса становятся реальностью, и прикоснуться к ним может каждый ребенок! Зрителей ждут сказочные встречи, волшебные превращения, световые спецэффекты, супер-дымовуха, замечательная игродискотека у красавицы-ёлки и многое другое!

«Где-то в далекой Галактике 20-15 есть чудесная Новогодняя планета. На ней обитают сказочные существа - новогодцы. Именно там рождаются звуки праздничных мелодий, которыми управляет дирижер-укротитель Патефон Патефонович. Радужный художник создаёт прекрасные картины добрых цветных сновидений. Книжные палаты мудрого Деда Всеведа хранят сказочные истории и легенды. Архипелаг забав и загадок славится своими удивительными фантазиями. В чудесной стране Карнавалии царит атмосфера зажигательного веселья. Новогодцы хотят сделать праздничное торжество землян фантастическим, но космические пираты мешают им. Дед Мороз получает известие о том, что новогодний праздник под угрозой срыва. С планеты Земля на Новогоднюю планету отправляется фантазийный космобот-плаволётовездеход. Вы еще не знаете что это такое?.. Робот Уникум-I откроет юным путешественникам его тайну. Окунитесь в мир чудес, волшебства и исполнения желаний!»
Став участниками театрализованного путешествия, вы попадёте в мир невероятных приключений и узнаете секреты сказочного новогодья!
Это не только развлекательная, но и поучительная новогодняя программа. Как и в любой волшебной сказке, добро и в этот раз побеждает зло. Дети, совершив межгалактическое путешествие, понимают, что все люди по-своему талантливы, а самый лучший праздник тот, который мы устраиваем вместе и дарим друг другу. Сказочные аниматоры вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приготовили для детей массу забав, игр и развлечений.
Программа рассчитана на семейную аудиторию с детьми от 4 лет