Бременские музыканты. Новогодняя ёлка
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 01 января: 14:30

Бременские музыканты. Новогодняя ёлка

Новая версия мюзикла «Бременские музыканты» — это обновленная история героев одноименного легендарного мультфильма, на котором были воспитаны целые поколения жителей нашей страны. Вместе с веселым Трубадуром и его верными друзьями мы отправимся бродить по белу свету, встретимся с ужасными разбойниками, грозной Атаманшей и прекрасной Принцессой. Напевая вместе с любимыми героями знакомые песни о дружбе и любви, мы вновь поверим в сказку!
Накануне двойного юбилея — 45-летия выхода на экраны первого мультфильма и 80-летия «золотой тройки создателей»: поэта-песенника Юрия Энтина, композитора Геннадия Гладкова, актера и сценариста Василия Ливанова — любимая история вернется новой яркой постановкой. В новом сценарии мюзикла сюжетные перипетии мультфильмов «Бременские музыканты» (1969) и «По следам бременских музыкантов» (1973) объединены с фрагментом первоисточника – знаменитой сказки братьев Гримм. На этот раз зрители смогут увидеть на сцене не только знакомые события, но и историю о том, как сложился квартет необычных музыкантов.
Гостей мюзикла ждут яркие актерские работы, живой вокал, красочные декорации, эпатажные костюмы, современные спецэффекты и невероятные акробатические трюки в исполнении лучших молодых артистов и опытных профессионалов в жанре музыкального театра. Режиссер мюзикла, заслуженный артист России Борис Борейко, бережно проработал постановку, сохранив в ней все яркие моменты мультфильма и добавив немного остроты и новизны. Знакомые с детства замечательные мелодии Геннадия Гладкова предстанут в ярких современных аранжировках.
Постановка рассчитана на семейный просмотр. Увидеть мюзикл будет интересно как первым зрителям легендарных мультфильмов, так и их детям и внукам. Аудитории постарше будет приятно отметить ностальгическое сходство героев мюзикла с яркими персонажами культового мультфильма, а самые маленькие и требовательные театралы смогут поближе познакомиться с любимыми героями своих мам и пап, бабушек, дедушек.
Премьера обновленной версии мюзикла «Бременские Музыканты» обещает стать одним из самых ярких событий театрального сезона.
Билеты на сайте
Детям до 2-х лет вход бесплатный.