Краса Воронежского края-2014
ТРЦ Галерея Чижова
120 посещает
(473) 269-58-08
Воронеж, улица Кольцовская, 35

Время на 19 декабря: 19:00

Краса Воронежского края-2014

19 декабря 2014 года в Центре Галереи Чижова состоится финал самого масштабного конкурса красоты Центрального Черноземья «Краса Воронежского края-2014»!

В этом году «Краса Воронежского края» подготовила для гостей вечера множество сюрпризов. Площадкой для определения победительницы выступит крупнейший в стране арт-шоу-ресторан «Balagan City» – целый город со своей оригинальной атмосферой, уникальной архитектурой и лучшими достижениями мировой кухни.

Главная тема конкурса «Краса Воронежского Края» в этом году – предновогодний Бал-Маскарад! Принять участие в светском маскированном бале и на один вечер превратиться в прекрасных незнакомцев или незнакомок смогут не только конкурсантки, но и гости вечера, которых организаторы приглашают прийти на мероприятие в карнавальных масках. Стать частью грандиозного Бала-Маскарада сможет каждый – посетители, не успевшие подготовиться к маскараду заранее, смогут приобрести эффектную маску непосредственно перед началом конкурса у входа в арт-шоу-ресторан «Balagan City».

Кроме этого, зрителей ожидает незабываемое зрелищное шоу, в котором претендентки на корону представят необычные постановки, посвящённые празднованию Нового Года в разных странах мира! В программе мероприятия:

Новый Год в Италии: дефиле «Венецианский карнавал»
Новогодняя ночь на Гавайях: бикини-шоу «Гавайская ламбада»
Новый Год в японском стиле:  шоу-дефиле «Восточная красавица»
Русский народный Новый Год: театрализованный перфоманс «Снег-снежок»  
Торжественный выход в вечерних платьях
Благотворительный аукцион (лоты придуманы и созданы участницами конкурса)
Интерактив с возможностью задать каверзный вопрос любой из красавиц, а также побороться за специальный приз – ужин с победительницей конкурса
Фэшн-показ лучших образов для Новогодней Ночи от мировых брендов Центра Галереи Чижова и многое другое!..

Организатором и идейным вдохновителем конкурса по традиции выступает Центр Галереи Чижова, уделяющий особое внимание развитию модной индустрии Воронежа. Центр активно реализует и проводит различные fashion- и культурные события, а также масштабные  мероприятия в области моды и красоты. Все проекты Центра организуются на самом высоком уровне и призваны обогатить культурную и светскую жизнь города.

Кастинг на ежегодный конкурс красоты «Краса Воронежского края-2014» продлится до 25 ноября! Кроме того, уже открыт набор участниц на конкурс «Краса Воронежского края-2015»!