VIII Воронежский промышленный форум
Дворец творчества детей и молодежи
176 посещает
(473) 255-38-02,
255-34-90
Воронеж, Центральный район, Детей площадь, 1

Время на 26 февраля: 10:00-17:00

Время на 27 февраля: 10:00-17:00

VIII Воронежский промышленный форум

Сосредоточение в Воронежской области разных отраслей промышленности и соседство с промышленно развитыми областями позволило региону стать площадкой для проведения крупнейших межрегиональных мероприятий и обсуждения ряда вопросов промышленной отрасли федерального значения.
Именно такой площадкой, уникальной для Центрально-Черноземного региона, стал Воронежский промышленный форум – крупнейший отраслевой проект.
Деловая программа Форума охватит темы развития и модернизации промышленной автоматизации, инвестиций, инноваций технологических процессов, банковские программы по поддержке бизнеса и многое другое.
Форум, проходящий в форматах B2B и B2G, объединит интересы всех специалистов промышленной индустрии: промышленников, энергетиков, инвесторов, представителей бизнес-сообщества, отраслевых ассоциаций, союзов, органов власти.
Миссия Форума 2015 - развитие промышленного комплекса региона в современных условиях. Актуальные проблемы эффективного развития промышленности, импортозамещение и модернизация производства. Энергосбережение в промышленности.
В рамках экспозиции Форума будут представлены следующие направления: «Инновационные технологии», «Промышленность», «Энергоресурс», «Экология в промышленности»; а также расширенные секции: «Модернизация и автоматизация в промышленности», «Современные IT-решения для промышленности».
Организаторами Форума являются Правительство Воронежской области и Торгово–промышленная палата Воронежской области. Форум проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, а также при активном участии и поддержке администрации городского округа город Воронеж и Объединения работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области».
Приглашаем присоединиться к крупнейшему в регионе промышленному событию сегодня, чтобы получить отличные результаты завтра.
Откройте новые перспективы для вашего бизнеса на Форуме!
Пусть все ориентируются на Вас!