Всероссийский форум технических специальностей
ВГУ
140 посещает

Воронеж, Центральный район, Университетская площадь, 1

Время на 28 марта: 10:00

Время на 29 марта: 19:00

Всероссийский форум технических специальностей

В этом году в 10 городах России состоится всероссийский форум для студентов технических специальностей Brekpoint. Организатором выступает ВРМОО «AIESEC». В г.Воронеж форум пройдет второй раз, 28 и 29 марта. Ожидается, что его участниками выступят около 500 студентов и недавних выпускников ведущих технических ВУЗов Воронежа. Форум пройдет в главном корпусе ВГУ.
«Участие в Форуме позволит молодым людям технического профиля раскрыть и развить лидерские качества, усовершенствовать коммуникативные и презентационные навыки, определиться с выбором будущей деятельности и работы, а также узнать о возможностях построения карьеры в компаниях технической отрасли или открытия собственного бизнеса», - говорит по этому поводу нынешний Президент «AIESEC» в Воронеже Павел Сбитнев.
Для максимально эффективной работы участников будут использованы различные методы, разработанные совместно с партнерами Форума и ведущими экспертами в данной области: дискуссии, тренинги, мастер-классы, работа в группах, свободное общение.

«Breakpoint» – это площадка для эффективного взаимодействия студентов с представителями бизнеса, органов государственной власти, образования и некоммерческого сектора.
Участие в Форуме бесплатное.