Спектакль "Суперсемейка"
Воронежский академический театр драмы  им. А.Кольцова
236 посещает
+7 (473) 255-54-72
Воронеж, улица Театральная, 17

Время на 31 марта: 19:00

Спектакль "Суперсемейка"

Московский театр «Творчество» представляет премьеру — спектакль «СУПЕРСЕМЕЙКА». Пьеса Людмилы Вергасовой по мотивам произведений Жана Кокто. Постановка известного режиссера Михаила Макеева.

«У каждого свой скелет в шкафу…Совершенно невероятная история произошла во французской, с виду абсолютно обычной, буржуазной семье. Неистовая фанатичная мать Ивонна (Народная арт.России Эра ЗИГАНШИНА)узнает что ее сын первый раз не ночевал дома, мать в дикой панике, а ее сестра Лео (Заслуженная арт.России Татьяна ЛЮТАЕВА) снисходительно ее успокаивает и сообщает, что мальчик вырос и у него просто появилась любимая девушка. Но именно это и выводит мать из себя! Ее мальчик принадлежит только ей!Извечная проблема фанатичных родителей.

Но самое невероятное заключается в том и сыночек Мишель (Вячеслав МАНУЧАРОВ) и инфантильный папаша Жорж (Заслуженный арт.России Сергей КОЛЕСНИКОВ) влюблены в одну и ту же девушку. Эта фея Мадлен (Алича ГРЕБЕНЩИКОВА) свела с ума целое семейство… Как все-таки будет развязана интрига ?

Спектакль наполнен современной французской музыкой и очаровательной пластикой в хореографии Николая Андросова. Чего только стоит номер «стриптиз» в исполнении Вячеслава Манучарова! Интрига все больше запутывается