Шоу «12 МЮЗИКЛОВ»
Воронежский академический театр драмы  им. А.Кольцова
236 посещает
+7 (473) 255-54-72
Воронеж, улица Театральная, 17

Время на 28 марта: 18:00

Шоу «12 МЮЗИКЛОВ»

Фантастическое шоу, наполненное сиянием великолепного вокала, музыкой, ставшей уже классикой жанра, сменой шикарных костюмов, высокой хореографией и цирковыми трюками.

В создании этого яркого зрелищного представления использованы новейшие постановочные технологии, самые актуальные новшества и тенденции в области сценографии, света и звука.

Скрипач-виртуоз Владимир Ветт со своей волшебной скрипкой проведет зрителей по страницам музыкальных историй из 12 популярнейших мировых мюзиклов «Фантом Оперы», «Иисус Христос —супер стар», «Кошки», «Нотр Дам де Пари», «Метро», «Скрипач на крыше», «Whistle Down the Wind» ..., а так же фрагменты мюзиклов с успехом идущих сегодня на зарубежных сценах — «Bombay Dreams», «Mozart L Opera Rock».

Основу труппы «Империя мюзиклов» составляют артисты, которых принято считать «звездами мюзиклов», хорошо известные по самым популярным, ярким и нашумевшим музыкальным спектаклям: Анастасия Гончар, Мария Шорстова, Андрей Белявский, Владимир Дыбский, Алексей Лосихин, Анна Вершкова, Руслан Иванов, а так же артисты балета, работавшие в этих мюзиклах.