Лев Лещенко
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 25 апреля: 18.00

Лев Лещенко

Лев Валерьянович Лещенко – певец, которому не нужны дополнительные представления, ведь понятие «классика советской эстрады» ассоциируется именно с песнями этого легендарного исполнителя. Каждый концерт Лещенко - настоящий подарок всем ценителям отечественной музыки и почитателям таланта яркого и харизматичного артиста.

Огромный творческий путь Лещенко, начавшийся со времён службы в Советской Армии, полон несметного участия в различных музыкальных конкурсах, фестивалях, концертах. Самое яркое и знаменательное событие – победа на международном фестивале в Сопоте в 1972 году, принесшая Льву Валерьяновичу признание всей страны. С тех пор Заслуженный и Народный артист РСФСР и Южной Осетии, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» IV и III степени, Лев Лещенко, концерт которого всегда собирает аншлаговые залы, - любим и почитаем уже не одним поколением россиян. Осуществив заказ билетов на Льва Лещенко, можно удостовериться лично, что бархатный голос певца – объёмный низкий бас-баритон – не утратил ни силы, ни мягкости, ни глубины. Не изменился и имидж артиста, покоряющего мужественностью, некоторой скромностью и обязательной безупречностью, как внешнего вида, так и вокального профессионализма.

Успевших купить билеты на Льва Лещенко (ведь количество поклонников с годами только возрастает), ждёт встреча с любимым артистом, и по сей день являющимся эталоном мужественности на российской сцене. И всё так же завораживает зрителей мягкий бархатный баритон, обаятельная улыбка и невероятная энергетика легендарного певца, которой пронизана каждая строчка, каждое слово его песен, эхом звучащие в сердце любого зрителя.