Тимати и L'One - тур ГТО
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 10 июня: 19.00

Тимати и L'One - тур ГТО

Тимати и L’One отправятся в «Тур ГТО»!

Товарищ!

- мы знаем, что ты любишь и готов защищать нашу страну
- мы уверены, что ты готов слушать только качественную отечественную музыку
- мы убеждены, что ты выступаешь за здоровый и спортивный образ жизни
- мы верим, что ты и твои друзья готовы стать частью большого концертного "Тура ГТО»

Два артиста, Тимати и L’One - возвращают современному слушателю понятиеГТО - Готов к Труду и Обороне! И это не просто слова! Впервые, 2 артиста, которые собственным примером доказали, что можно изменить себя, стать успешным, вести спортивный образ жизни и стать достойным гражданином нашей родины, представят зрителю большой концертный «Тур ГТО».

Субкультура верит только в искренние эмоции, реальные поступки и правильные слова - «Тур ГТО» - это НАСТОЯЩИЙ полноценный тур в котором сочетаются достижения современной музыкальной индустрии и сумасшедшая энергетика двух самых харизматичных и волевых артистов. Так, как эти двое «качают» на сцене, не качает нефть даже Кувейт! И это не корпоратив для 20-ти человек, это эксклюзивное шоу для поклонников по всей стране - желающих стать частью нового небезразличного общества!

«Тур ГТО» - на 100% отечественный продукт - жесткий, как автомат Калашникова, волевой, как российский хоккей, искренний, как советские фильмы.
«Тур ГТО» - новая глава отечественного хип-хопа, новый норматив для шоу-бизнеса! Правила нашего ГТО просты - только живой перформанс, на сцене без отдышки, при поддержке полного зала - поющего в унисон каждый трек!