«Carmen Funebre / Прощальная песня»
Филармония
202 посещают
(473) 252-63-45,
(473) 255-48-77
Воронеж, Ленина пл, 11а

Время на 13 июня: 21.30

«Carmen Funebre / Прощальная песня»

В постановке «Carmen Funebre / Прощальная песня» Павел Шкотак прибегает к средствам, способным привлечь внимание как любопытного зрителя, так и случайного прохожего. Ходули, огонь, прожекторы, умопомрачительные декорации и леденящая душу музыка воздействуют на аудиторию, внушая страх и в то же время пробуждая сострадание. Хотя представление не отличается многословностью, его образы ясны, четки и сильны.

Постановка была показана более чем в 50 странах мира. Путешествуя по разным странам,Teatr Biuro Podróży каждый раз привлекает к участию в спектакле «Carmen Funebre / Прощальная песня» артистов местных театров – в этом и есть заявленный в подзаголовке диалог культур. Для показа в нашем городе будут отобраны актеры воронежских театров из числа принявших участие в лаборатории театра Biuro Podróży.

Спектакль «Carmen Funebre / Прощальная песня» удостоен множества наград, таких какFringe First (Эдинбург), Critics` Award (Эдинбург), Hamada Award (Эдинбург), «Theatre For All» Award (Тегеран), Гран-при Международного фестиваля уличных театров в Афинах.